На проспекте обновили разметку

На проспекте В международный женский день своеобразный подарок для жителей Кисловодска преподнесла дорожная служба. Весь день с утра до вечера дорожные работники приводили в порядок проспект Победы. А именно, рисовали разметку (разделительную полосу) и обновляли зебру на светофорах.

Что-то рано начали в этом году, обычно такое обновление проходит к открытию курортного сезона и к майским праздникам.

Зато как красиво выглядит улица — по краям дороги грязь и песок, неубранные с зимы. А в середине замечательная белая полоса разметки, кстати уже местами не белая.

В данный момент работы ведутся на кругу и возможны пробки.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • ГАЛИНА

    ЗНАКИ И РАЗМЕТКИ НА ВСЕХ ДОРОГАХ В ГОРОДЕ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ВСЕГДА!!! НО …УВЫ… ГАИШНИКИ И ВСЕ ПРОЧИЕ ЛИЦА РАБОТАЮТ ТОЛЬКО КОГДА КТО-ТО В СПИНУ ДОЛЖЕН ТОЛКАТЬ…

  • Наталья и Владимир

    А у нас на Проспекте Мира 5 нет въезда во двор, из-за появившееся сплошной линии. Как-будто, на этот раз дорожники так увлеклись рисованием сплошной линии, что забаррикадировали целый четырёхподъездный дом. Они, что забыли, что в доме живут люди и им как-то надо выезжать на главную дорогу, тем самым сплошная линия делает каждого водителя, выезжающего со двора Мира5, потенциальным нарушителем,можно каждого штрафовать. Это нововведение надо как-то исправлять, а то правила дорожные для кого пишутся, если дорожники сами их первые нарушают.

Оставьте комментарий

один + 12 =