Незабываемые впечатления

впечатления19 апреля посетителями Выставочного зала (ул. Азербайджанская, 17) стали участники Всесоюзной олимпиады профессионального мастерства лиц с ограниченными возможностями здоровья, который проводится на базе ФГБ ПОУ «Кисловодский медицинский колледж» Министерства здравоохранения РФ.

Участники олимпиады прибыли в наш солнечный город-курорт из разных городов России и ближнего зарубежья. Это города Москва, Екатеринбург и Ульяновск, Белгород и Нижний Новгород, республики Азербайджан, Казахстан, Башкортостан.

впечатленияПерсональная выставка «Перьевые фантазии» члена творческого Союза художников России Ирины Костюк никого из присутствующих не оставила равнодушным. В ходе экскурсии было подробно рассказано о технике перьевой живописи, какая это «ювелирная» работа. Участник олимпиады из Азербайджана Шахин Набиев написал в «Книге отзывов» такие слова: «Я никогда даже не слышал о перьевой живописи. Когда я вернусь домой, то всем своим друзьям непременно расскажу, на какой необыкновенной выставке я побывал в Кисловодске».

 

Зам. директора Выставочного зала

Свешникова Г.И.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

14 + 11 =