Новая воркаут-площадка в Кисловодске – достойный подарок детворе

воркаут-площадкаВ День Ставропольского края учащиеся кисловодского Центра образования получили замечательный подарок – спортивную площадку, разработанную по системе воркаут. Это событие превратилось в настоящий праздник, в котором приняли участие спортсмены, детские творческие коллективы города, почетные гости. В их числе – действующий депутат Госдумы РФ Ольга Казакова, заместитель Главы администрации города-курорта Кисловодска Татьяна Загуменная, чемпион Первенства Мира по кик-боксингу, воспитанник Центра образования Умар Тесиев.

Ольга Казакова, при содействии которой появилась спортплощадка, обращаясь к ребятам, сказала:

— Я хочу, чтобы у вас были правильные увлечения, чтобы вы занимались спортом, следили за своим здоровьем. Мы вернули комплекс ГТО, который сами сдавали в детстве и юности. Считаю, что это хорошее начало для развития массового спорта, привлечения ребят на спортплощадки.

Она тепло поздравила кисловодчан с Днем Ставропольского края и пожелала ребятам как можно активнее использовать новую спортивную площадку для того, чтобы стать сильными, стройными, ловкими и, главное, здоровыми.

В том, что воркаут-площадка пустовать не будет, заверил чемпион Первенства Мира, кикбоксер Умар Тесиев. По завершении короткой церемонии первыми к турникам направились юноши, а спортивную лестницу начали осваивать самые маленькие участники праздника.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

17 − 6 =