Новогодняя ночь на Курортном бульваре

новогодняя ночьПразднование Нового года всем вместе уже давно стало традицией у жителей  Кисловодска. В новогоднюю ночь кисловодчане и гости курорта собрались на Куротном бульваре, чтобы в теплой и дружественной обстановке проводить Старый год и встретить Новый.

В программу  мероприятий вошли: новогодняя дискотека, музыкальный марафон, конкурсы с розыгрышами ценных призов. А также трансляция обращения президента страны и поздравление главы города Кисловодска.

Глава города поблагодарил всех собравшихся на празднике и выразил надежду на перемены к лучшему в ближайшем будущем не только в жизни города, но и в судьбе каждой семьи.

Праздничное настроение на празднике задавали профессиональные музыкальные и танцевальные коллективы, диджеи и аниматоры. MC Серафим Любавин, DJ Shaker, Go Go «Goldys Show», арт-группа «Ларго», танцевальная группа «Dream Force» — все они выложились на полную и смогли порадовать гостей яркими и запоминающимися выступлениями. А зажигательная музыка позволила гостям потанцевать и повеселится от души.

Кроме того, на празднике были подведены итоги конкурса «Новый год в Кисловодске», который проводился в социальной сети Инстаграм. Победительнице стала Виктория Вашукова из Ставрополя, которая получит главный приз – сертификат в спа-центр.

В новогоднюю ночь небо над Кисловодском раскрасил праздничный салют. Новогодняя ночь получилась по-семейному теплой и надолго запомнилась жителям и гостям курорта.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

восемь − 8 =