О готовности парка к работе в условиях угрозы коронавируса

Депутаты обсудили готовность национального парка «Кисловодский» к работе в условиях сохраняющейся угрозы распространения коронавируса.

парк

На вопрос о готовности депутатам ответил директор парка Дмитрий Науменко. По просьбе горожан парламентарии пригласили его на заседание профильной думской комиссии.

Дмитрий Науменко пояснил, что сейчас входы в нацпарк закрыты, госинспекторы дежурят круглосуточно, все требования Роспотребнадзора исполняются. Парк готов принимать посетителей. Когда его отроют, зависит от рекомендаций, которые даст Роспотребнадзор и решения правительства края. Тоже самое касается и работы Нарзанной галереи.

Членов депутатской комиссии по курорту, туризму, инвестициям и экономике интересовало, как будут обеспечивать санитарно-гигиенический режим в кафе, торговых точках и других объектах, расположенных на территории парка.

«Ближе к дате открытия парка мы еще раз встретимся с его руководством. Обсудим волнующие проблемы. Конечно, мы все ждем послабления ограничений, но уверенность в максимальной безопасности кисловодчан и гостей нашего курорта превыше всего», — прокомментировал председатель думской комиссии Филипп Морозов.

Наша информационная группа в WhatsApp, присоединяйтесь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

2 + шестнадцать =