Общественный транспорт в Кисловодске жалобы и предложения

Уважаемые жители и гости города-курорта Кисловодска!
Общественный транспорт в Кисловодске жалобы и предложения Предложения и замечания по работе общественного транспорта направляйте по электронной почте на e-mail:kistransport@mail.ru.
Также вы можете позвонить в транспортный отдел управления городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска по телефону: 2-90-06 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00)
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Стелла

    Предложение: продлить работу общественного транспорта хотя бы до 21 часа.
    Замечания: грубость от водителей, не уважение к старшему поколению, курение в салоне, постоянные разговоры по мобильном телефону

  • Ольга Викторовна

    Возмущена непрофессиональным поведением водителей в городе курорте Кисkоводске. на замечания не говорить по телефону огрызаются. Например,маршрутка №20 ( В439) частного предпринимателя «Георгий» . Стыдно перед отдыхающими со всего света. Почему никто не обучает их и не проверяет

    • Евгения симонова

      Нет названия остановок и нет табличек с указанием маршрутов автобусов, как будто не город, а аул….в городах везде есть таблички даже на двух языках…..Впервые в городе и очень неприятно, спрашивать только у самих водителей маршрут движения на остановках. Нет элементарной информациии

  • Гульназ

    31 июля водитель отказался везти нас по маршруту!! Остановка Курортный бульвар. Что это? Как это??

  • Светлана

    Маршрутка номер 19 в Кисловодске не остановилась на остановке,пришлось заказывать такси.На работу опоздала.Этот водитель не раз хамил пассажирам,отвратительный тип.

  • Лисса

    Маршрутки номер «5»
    Замечание: хамство от водителя, постоянные разговоры по мобильном телефону и пассажирами (они отвлекают от работы). Не уважает инвалидов!

  • Надежда

    Я в шоке! Сегодня 14.11 2020 водитель автобуса номер 4 в 08:30 утра при оплате ребенком за проезд — дала 100 рублей, водитель дал мелочь и подсунул 50 рублей «Банк приколов» !!!
    Блин, что за твари работают в автобусах????

    • Максим

      Если бы вы проработали 15 часоа за рулем без остановки и плюс касиром, я бы посмотрел как бы у вас получалось, каждый может ошибиться и вы в том чесле, и это не значит что все твари, для водителя ваши 50 рублей полная херня, капля в море, и в большенстве случаев если человек не может оплатить особо не кто не требует, и вадителю некуда пожаловаться, что ему платить за человека которого посчитал счетчик в автобусе, 30 процентов людей за детей вообще не платит, за всех после смены заплати водитель, самый богатый, а вы имейте совесть прежде чем публично писать оскарбления

  • Ирина

    21.05.2021 г в 20:10 на остановке Крестовоздвиженской церкви водитель автобуса номер 17 в грубой форме высадил пассажиров, обосновав тем, что я как пассажир не имею права разговаривать пр телефону. До каких пор мы будем терпеть хамство от водителей общественного транспорта????

  • Марина

    28.05 примерно в 15:40 на остановке Центральный рынок зашла в автобус с госномером а748ах, спросила у водителя, едет ли он до остановки «Универсам» или нужно будет пересесть на городской поликлинике (вариант с пересадкой меня вполне устраивал), водитель в ответ начал хамить и выгонять меня из автобуса, показывая на камеру и говоря что все записывается. То есть его не смущало, что его, мягко говоря, некорректное поведение записывается на камеру!

    • Максим

      В автобусах стаят счетчики людей га вход, сколько людей за день зашло столько кассу водитель должен здать, после смены. Если вы зашли в автобус и неважно зачем, счетчик вас посчитал, но так как вы не платите просто за вход, за вас платит водитель, из своей зарплаты, и таких как вы за день десятки, поэтому водители нервнячают когда люди заходят просто так, если вы до сих пор незнаете про счетчики, это печально, Получается так что ваш вопоос водителю обходится в — 23рубля от зарплаты, и вас десятки, спрашиваете с улицы или в форточку, а вообще водитель не справочное беро, управлять автобусом на самом деле очень не просто, & за то что вы заходите и не платие!

  • jokygirl.15@yandex.ru

    Здравствуйте,мы приезжие из столицы.У нас в городе спекуляции водителей с валидаторами,то есть аппаратами, взимающих плату за проезд безналичным путем,никогда б не прошли не замечено.И не были бы оставлены безнаказанно.Я приехала в гости к своей тети,с которой не виделась очень давно,решила сводить в парк,так как она сама,все время занятая хозяйством,домом,давно никуда не выбиралась.И того,двое моих родителей,тетя и я сев на 8 маршрут доехали до каскадки ,при выходе я оплатила за близких картой,на что молодой ,лет 35-40 водитель(остальные значительно старше),сообщил,что два раза оплата не прошла,тем самым и оплатила ещё два лишних билета.Далее ещё интересней,возвращаясь с Колоннады до Чапаева,другой водитель с одной карты списал четыре раза по 16 рублей?С другой,так как уверил,что оплата не прошла списал по 18 рублей -6 раз.У Вас все такие воррвитые или просто с трактора на автобус сразу пересели.Очень обидно,что такие люди,так сильно накладывают отпечаток на этот прекрасный город.Родной город моих прадедов, очень люблю его и переживаю,что защитить наш бедных в преклонном возрасте родителей уже больше некому.Если кто-то читал и в силах повлиять на эту ситуацию к лучшему,наведите ,пожалуйста,порядок в городе.Спасибо!

  • jokygirl.15@yandex.ru

    Добавлю,это по времени 16:24;дата 27.10.21.Маршрут 8 от Колоннады до Чапаева,и.е. в 16:23 это водитель высадил нас на Чапаева.Разбиритесь с этим горе-врдителем.Кто у Вас работал в эту смену

  • Денис

    Добрый день! 30.10.2021г. В 17:45 на остановке «Пикет» при высадке водитель автобуса №8 применил рукоприкладство в отношении меня и сильно нагрубил, чем превысив свои полномочия. Прошу принять меры. Крайне возмущён.

  • Марина

    В автобусном маршруте 103 Ехал человек без сознания, возможно в наркотическом опьянении. Возможно ему просто было плохо. Водителю было параллельно что происходит в салоне. Человека без сознания отлупила бамбуковой палкой женщина и отмутузила за грудки. После чего он упал на пол между селениями. Водитель продолжал маршрут. При выходе я сообщилА водителю о том что у него В салоне на полу человек лежит. На что он промолчал и продолжил маршрут.

  • Наталья

    Не однакратно на астановке» ж/д вокзал «маршрут 19не заходит на место посадки пасажиров, а проезжает мимо. Пасажиру нужно бежать по проезжей части дороги,что бы водитель соизволил забрать человека.

  • Олеся

    Невозможно ездить в кисловодских маршрутках((( Мало того — заходишь в прокуренный душный салон, так еще на протяжении маршрута водитель не может оторваться от своей «соски». Сегодня пришлось выйти из 25 автобуса (номер А 735 АХ) и добираться остальную часть пути пешком. Почему такое неуважение к пассажирам? Если тебе весь день необходимо сосать сигарету — сиди дома и не трави окружающих!

  • Любовь Павлищева

    14 октября 2022г. проезд оплатила карточкой в 2 часа дня,а в 8 часов вечера стали снимать с карточки деньги каждые 1-2 минуты. Пока опомнилась и заблокировала карточку сняли 18 раз! прошу разобраться и вернуть деньги.

  • Ирина

    Вчера, 1 ноября на маршруте 4 не оказалось ни одной маршрутки с 18:15 до 19:00. Простояв на центральном рынке 50 минут, так и не дождавшись. Звонили диспетчеру!!! Маршруток с госномерами 226, 229, 475, 392 так и не было!!! Примите меры!!! Совсем обнаглели, не хотят работать, увольняйте таких горе- водителей!!!👎

  • Любовь Павлищева

    была дома никуда не ехала,с меня стали снимать деньги за проезд с карточки каждую минуту, пока заблокировала сняли !8 раз (360р.) карту не теряла. виновных не нашла. Это нормально?

  • Лариса

    Пожалуйста,потеряла ключи в марш.26или 28 сегодня,если можно вернуть позвоните (928-303-9080).

  • Крестина

    В автобусах г. Кисловодска, нет условий для мам с коляской, не говоря об инвалидах-детей, двери узкие, ступеньки высокие, необходимо объединиться и написать коллективное письмо в Москву, чтоб разобрались, кому это выгодно не пускать хорошие автобусы, есть предприниматели с этими, хорошими, удобными автобусами , которые готовы работать, на удобных , комфортных автобусах. Здесь, что мафия?

  • Артур

    У меня несколько проблем. 1-это то, что я шёл с работы, где-то было время около пол-9. Вечера. Ехал маршрут 21 в сторону моего дома. Пустой. И не остановился. Ну, если ты едешь по пути тебе, почему ты не можешь остановиться, ты же в депо едешь пустой, что за грубость такая, почему в Кисловодске у нас такая ерунда, процветает.
    2). Во всех маршрутках практически стоит бесконтактная оплата. Ну, сейчас еду с работы, у меня нет действительно наличных денег. Мне нужно было заплатить за проезд 20 р. У меня нет мелочи. Я плачу картой. Зачем специально снимают эти автоматы? Кассовые. Приходится ругаться с водителем.
    3). Непонятно, почему водители ездят? И не знают остановок, где останавливаться. Не знают и не читают знаков. Ездят, как будто они на коне. Кочки, лежачие полицейские, все им не почём. Летят на огромной скорости. Как будто у них за спиной не люди, а песок? Я думаю, подобное недопустимо. Грубят, разговаривают нецензурно. Курят в салоне.

  • игорь

    по улице 6агарина ваапшэ маршрутки не ходят. ждеш по часу один 104. и все. изредка за . 8 маршрут тоже не особо блещщет. то нету то два сращу. просьба уважение проявить и пересмотреть маршруты.зо т
    о 17 пустой ходит. стою уже 20 минут . жду 104. из другого колхоза

  • Нафиса

    Здравствуйте стаю на рынке минутка жду 14 маршрут уже 47 мин в сторону гор больницы.Можно это как то наладить,сделать график .

  • Оксана

    Добрый день, хотела бы оставить отрицательный отзыв на водителя маршруту номер 18. Это неадекватный человек, постоянно кричит на детей, пенсионеров. Постоянно чём-то не доволен. Ездят как хотят, перерывы делают когда вздумается. Сейчас холодно и дети часами ждут маршрутку, но не дождавшись идут пешком из школы. Мало того что она одна маршрутка на этом рейсе, так и пропускают время.

  • Рамиля

    Очень-очень грубые водители! Сегодня примерно в 14:00-14:30, на остановке центральный рынок, водитель автобуса беспрерывно начал орать, это был водитель автобуса номер 19, из-за того что я сказала, что по маршруту должны доехать до нашей остановке, ориентировалась по Яндекс карте. Сказала спокойно, не повышала голос. Настолько сильно кричал на нас, аж заплакал мой 6 летний сын, сама чуть не заплакала.
    Почему водители не ходят по маршруту? Не останавливаются на остановках? 4 автобуса (!), которые должны были доехать до нашей остановке, отказались везти нас грубым тоном, а водитель автобуса номер 19 отличился больше всех. Я была во многих городах России, но такого беспредела в жизни не видела. Водитель автобуса номер 19, я на вас хотела в суд подать, на меня в жизни так никто не повышал голос. Я просто так не оставлю, такие люди не должны работать в такой сфере.

  • spoludennova@gmail.com

    Здравствуйте! Хотела бы написать жалобу на водителя автобуса 20 в471со . стояла на остановке в 8:05 примерно,это было 1.12.23,села,в автобусе помимо меня еще 2 человека,и мне осталась одна остановка. Люди вышли и я осталась одна. Водитель постоял секунд 10 ,после закрыл двери и спрашивает «Хотите я вас булочкой угощу?» я сказала «нет,спасибо» но дело в том что мне 13,далее я говорю на остановке,а он продолжает ехать,(я выходила на школьной) дальше едем,я повторяю на остановке и уже встала. У магазина «НАШ» есть остановка,он и её проехал,я повторила раз 10,на остановке!!!! он довез меня почти до магазина «Пяточок» и тут он уже открыл двери,и спросил «А вам не до конечной?» я говорю что нет,и говорю так можно я уже наконец выйду? он говорит»будет даже лучше!» РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ,ИЗ ЗА ЭТОГО Я ОПОЗДАЛА НА УРОК ПОТОМУ ЧТО ВОДИТЕЛЬ ВЫСАДИЛ НА 2 ОСТАНОВКИ ДАЛЬШЕ!! И ДАЖЕ НЕ ДОЕХАЛ,И ОСТАНОВИЛСЯ НЕ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!

  • spoludennova@gmail.com

    Хотела бы написать жалобу на водителя 28,не помню номера,не сработала карта,»опперация отклонена» сама не поняла причину,приложила еще раз.Он закрыл двери,хотя взади меня люди тоже должны были выходить. Он начал орать и сказал что «знаешь где находиться *******» была улица,не запомнила,спросила,что за улица, он говорит «ЭТО ПОЛИЦИЯ,СЕЙЧАС ПОЕДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ» орал на весь салон. Я спросила почему не срабатывает,так и не ответил,налички не было,ну и в итоге за меня женщина заплатила!!!! РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте комментарий

двенадцать − 2 =