Очень нравится Пышечка

Продукция этой хорошо известной пекарни завоевала заслуженнное признание покупателей, как местных жителей, так и отдыхающих. За тёплым, добрым названием — высокопрофессиональный труд пекарей, кондитеров, кулинаров. В ассортименте «Пышечки», которой умело руководит её создатель Александр Юрьевич Урюпин, около 40 наименований изделий. Они могут украсить праздничное застолье, юбилеи, банкеты, «корпоративы» и «девичники», стать вкусной радостью для детей и, несомненно, взрослых.

Пышечка

В предприятии «Пышечка», в сети её торговых павильонов охотно покупают изделия, которые описаны в книгах о русской кулинарии и кондитерском искусстве, в произведениях отечественной классики. Кулебяки, пироги с рпазличными начинками, караваи, расстегаи, ватрушки, пирожки, булочки с изюмом, о которых мы читали в повести  В.Гиляровского «Москва и москвичи».

…Продукцию пекарни «Пышечка» можно приобрести  в её сети, в павильонах на улицах Фоменко, 25, Дзержинского. 50 (у  санатория «Москва»), Горького, 29 (напротив Центрального рынка), Красивая, 32. Особой популярностью у покупателей пользуется магазин «Пышечка» на улице Губина, 37. Вся вкусная, свежайшая выпечка поступает сюда, прямо из цеха, расположенного в том же здании. Пирожные «Кисловодск», «Кольцо», «Миндальное», «Лакомка», пирожки, булочки, печенье «курабье» и «ореховое», рогалики, хачапури, «язычки» слоеные и многое другое — всегда в наличии.

Особым, приятным вкусом отличаются фирменный хлеб «Пышечка», батоны «Оригинальный» с отрубями, хлебец «Ржаной», хлеб «Изюминка», булочка «Башмачок», кекс «Столичный», кулебяка с творогом и изюмом.

Вкусные, высококачественные, очень аппетитные изделия «Пышечки», без сомнения, украсят и многие праздничные столы в день 8 марта.

Мы от всей души, очень искренне, по просьбе многих покупателей поздравляем прекрасную половину «Пышечки» с первым праздником весны.

Наше уважение и признательность адресуем заместителю руководителя «Пышечки» Наталье Урюпиной, Галине Бубновой, Татьяне Бороздиновой Людмиле Мануйловой, Эльмире Кончевой, Елене Музыковой, Татьяне Шумовой, Наталье Аникеевой.

Вы умеете дарить людям радость, хорошее настроение.

С праздником!

 

(«КМВ ЭКСПРЕСС», деловой партнер торговой сети «Пышечка») 

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

17 − 4 =