От чистого сердца за неделю

Плоды акции От чистого сердца становятся все более весомыми. За выходные кисловодчане собрали для малоимущих уже 7 тяжеленных пакетов с продуктами. Какие еще новости за неделю?

 От чистого сердцаПо федеральному телеканалу «Россия-1» показали видео сюжет об организаторах и участниках проекта, а в кадр попали две школьницы, положившие в короб для пожертвований печенье. Ранее, горожане присылали нам фото с детьми, которые проявляли подобное добросердечие.

Еще ряд известных горожан подключились к проекту, записав видео обращение к кисловодчанам, призывая принять участие в акции «От чистого сердца»: Председатель Думы города-курорта Любовь Волошина, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Григорий Заскевич, Президент Северо-кавказской Ассоциации кулинаров Анатолий Ли, начальник отдела ЗАГС г. Кисловодска Ольга Данцова, Анастасия Беляева – директор студии красоты «Stassy Bell», которая в рамках акции открыла свои двери для ветеранов ВОВ, бесплатно оказывая им парикмахерские услуги ежедневно с 10-00 до 13-00.

Записаться можно по тел. 8-938-348-10-80. Дополнительная информация об услугах на сайте www.stassybell.ru и в Инстаграм @stassybell. Студия красоты «Stassy Bell» находится в г. Кисловодске на Первомайском проспекте, 29 (между бантом ВТБ-24 и МФЦ).

На минувшей неделе свое постоянное участие в акции закрепили участники прошлых двух этапов. В частности, женщина, пожелавшая остаться неизвестной, пожертвовала 15 кг риса, 15 кг сахара, полный пакет сладостей, а также два мобильных телефона «Nokia».

К акции подключаются и жители других городов и регионов – за невозможностью лично добавить в «копилку» проекта продукты, люди перечисляют средства на их покупку.

Мы благодарим всех благотворителей, всех кто поддерживает нас и множит добро на кисловодской земле.

Стать участником акции легко — просто нужно просто положить продукты с длительным сроком хранения в специальный короб с логотипом акции, установленный в одном из магазинов – участников акции.

Они расположены по адресам:

Магазин «Наш», ул. Седого 22

Магазин «Наш», ул. Терская 12

Магазин «Наш», ул. Красивая 23

Магазин «Наш», ул. Боргустанская37 а

Магазин «Наш», пр. Цандера 11

Магазин «Наш», ул. Губина 51

Магазин «Наш», ул. Островского 5

Магазин «Наш», ул. Чкалова 46

Магазин «Наш», ул. Велинградская 19

Магазин «Наш», ул. Седлогорская 91

Магазин «Наш», ул. Калинина 63

Центр молодежи, ул. Седлогорская 138

Магазин «Продукты», ул. Седлогорская 142

Редакция издания «КМВ Экспресс», ул. Желябова 25а, вход с торца.

Кроме того, можно перечислить денежные средства на покупку товаров первой необходимости на счет организаторов акции.

Реквизиты: № карты 676280609009846896 Сбербанк. Обязательна пометка «От Чистого сердца».

Все собранные деньги, продукты и средства гигиены будут направлены в помощь малоимущим, многодетным семьям, ветеранам войны и одиноко проживающим старикам. Подведение итогов акции запланировано на конец декабря 2017 года.

Подробнее об акции можно узнать по телефонам:

8-988-100-25-24 и 8-928-955-88-11

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

6 − 3 =