Перепачканные, но счастливые! Фестиваль красок 2017

 В ярком городе должна быть яркая молодежь. Как выделиться и показать все краски своей души знают работники Центра молодежи. Именно они второй год устраивают фестиваль красок в Кисловодске. Это мероприятие можно бесспорно назвать самым ярким событием года!
На площадке у кинотеатра «Россия» собралось более 500 человек. Кто же знал, что у нас в городе столько активной молодежи. Итак, на часах ровно 14:00, а краски уже разлетелись. Кто-то бросал их под зажигательную музыку, воображая себя супер звездой, другие бросались ими в кого попало, а кто-то в сторонке украшал одежду ничего не подозревающего соседа. Так или иначе чистым с этого праздника не ушел никто. Даже ведущий, которого оградили забором!
Подбадривало публику выступление студии танцев «Дрим Форс». Участники фестиваля подтанцовывали, прыгали и кто-то даже пытался подпевать… Ну да ладно. Самая активная молодежь смогла получить сертификаты на профессиональные фотосессии  и обучение современным танцам, приняв участие в веселых конкурсах. Дискотека под открытым небом с музыкальным сопровождением уже полюбившегося кисловодчанам Dj Globus, развлекательная шоу-программа, танцевальные батлы – все дарило улыбки и хорошее настроение молодежи Кисловодска.
День молодежи выделился даже потому что и погода заиграла самыми яркими цветами.
фестиваль красок
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

17 − десять =