Первоклассникам помогли собраться в школу

Акция «Собери ребенка в школу» прошла по всему Ставрополью. Множество неравнодушных жителей региона приняли в ней участие. Они приобретали в канцелярских магазинах тетради, ручки, карандаши – все то, что необходимо школьникам для обучения, и оставляли их в специальных корзинах. Все собранные товары были переданы в социальные службы, которые, в свою очередь, формируют наборы и вручают школьникам из малообеспеченных семей.

Многие активисты Ставрополья самостоятельно подготовили школьные наборы и передали ученикам.

Так, в День знаний депутат краевой Думы Аркадий Торосян передал около 1200 канцелярских наборов всем первоклассникам города Кисловодска. Парламентарий уверен, что такая поддержка, пусть и не большая, но своевременная, порадует будущих учеников и добавит им желания добиваться больших успехов в учебе.

школа

Принимая участие в торжественной линейке, проводимой Гимназией №17 г. Кисловодска, Аркадий Георгиевич напутствовал первоклашек: «Сегодня перед вам открылись двери в новый мир. Пусть каждый из вас войдет в них и получит огромный багаж знаний, который необходим для достижения самых больших высот в жизни».

Наша информационная группа в WhatsApp, присоединяйтесь!

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

тринадцать + десять =