Положение об электронной приватизации муниципального имущества

положениеДума Кисловодска утвердила новое Положение о приватизации муниципального имущества города-курорта. Согласно документу, теперь торги по продаже городской собственности будут проводиться только в электронной форме.

«Это изменение направлено на повышение эффективности и прозрачности процедуры приватизации, — пояснила председатель Думы Любовь Волошина.

Также депутаты внесли поправки в бюджет города. В частности, выделены деньги на приведение в порядок помещения архивного отдела администрации. Кроме того, в доходную часть бюджета включены субсидии в размере 140 млн рублей на строительство ФОКа с универсальным игровым залом в пойме реки Подкумок. Его построят в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Напомним, в конце 2017 года во въездном районе Кисловодска открыли спортивный комплекс с двумя футбольными полями — с натуральным и искусственным покрытиями, а также с трибунами на 500 мест, раздевалками, конференц-залом, тренерскими помещениями и медпунктом.

Еще два социальных объекта, строительство которых начнется в этом году, — школа №16 по ул. Губина и детский сад по ул. Осипенко.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

семь + 13 =