Пожилых людей поздравили в Кисловодске

У входа в концертный зал Детской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова пожилых людей встречали школьники и дарили им поздравительные открытки в виде осенних листочков. Казачий ансамбль «Долина» предварял программу и уже в фойе здания и создал праздничную атмосферу.
— Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки  —  наши мудрые наставники и проводники. Разрешите поздравить вас с этим замечательным праздником и адресовать самые теплые пожелания огромного заряда энергии и бодрости, чтобы вы всегда были рядом с нами, чтобы вы никогда не болели и продолжали нас наставлять. Желаю вам здоровья, уюта, тепла и мирного неба над головой- поздравила всех замглавы Кисловодска Татьяна Загуменная.
Перед гостями праздника, которые отдали своей жизни на развитие любимого города в различных сферах деятельности, Пожилых людейвыступили хореографические ансамбли «Акварель», «Феникс», «Ритмы Кавказа», «Калейдоскоп», «Юность Карачая», «Иверия» и ученики городских детских музыкальных школ. Ими были подготовлены яркие художественные номера, ставшие замечательным творческим подарком для людей старшего поколения в пятничный вечер.
Международный День пожилых людей отмечается в нашей стране уже в 25-й раз. И каждый раз это прекрасная возможность сказать «спасибо» ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым людям за добросовестный труд, доброту и мудрость.
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

семнадцать + 5 =