Позвони Главе — получишь результат

главе

Звонки горожан Главе Кисловодска в ходе прямых линий приносят результаты.

Октябрьская площадь
Уже не раз кисловодчане сетовали, что лифты для маломобильных граждан в подземном переходе на площади «круга» не функционируют. Например, мать двоих детей пожаловалась, что не может воспользоваться подземкой, перемещаясь с коляской. Глава распорядился провести мониторинг — неделю волонтеры проводили проверку. В итоге — с 8-00 до 22-00 лифт работает.
ЖКХ
Жители ул. Набережная сообщили о путанице в начислениях за отопление. В результате ООО «Гапром Теплоэнерго Кисловодск » обязалось провести перерасчет за период 2017-начало 2018 гг.
 Наниматели социального жилья посетовали на неподъемную стоимость аренды. Финуправлению администрации города поручено сделать перерасчет коэффициента соответствия платы в сторону уменьшения.
Транспорт
Новый микрорайон на ул. Катыхина долго оставался отрезанным от цивилизации. Новоселы из ветхого и аварийного жилья просили решить проблему с общественным транспортом. В итоге маршрутную схему изменили, с 1 февраля продлив в этот район маршруты автобусов № 3 и № 22.
Строительство
На улице Авиации самовольное строительство возмутило жителей. Администрация уже обратилась в суд с иском о сносе незаконного строения.
Жители улицы Чкалова просили пресечь самоуправство соседа на детской площадке, превращенной им в замусоренный котлован. Вопрос также будет решен в суде.
Связь
Житеи  ул. К. Цеткин остались без радио и позвонили по прямой линии Главы города. В результате ОАО «Ростелеком»уже приготовило кабель и в ближайшее время восстановит радиовещание.
Именно так и должна работать городская власть, оперативно решая проблемы населения.
Напоминаем, очередная Прямая линия с Главой состоится 21 февраля с 17 до 18 часов.
— 
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

17 − 6 =