Прасковейский дворик: главный девиз — гостеприимство и качество

прасковейский дворикМного стараний, труда вложили учредители, руководители этого предприятия, чтобы всё здесь неузнаваемо изменилось, эстетично преобразилось, комфортно улучшилось. Самой высшей оценки заслуживают оформление залов, дизайн интерьеров, сервировка, стильная мебель. Кстати, дизайнерскую мебель можно заказать на сайте http://tredicidifiori.ru, в этой мастерской изготавливают мебель из из дорогих пород дерева с применением смолы. Такая мебель абсолютно безопасна для человека. А постоянное отслеживание новых тенденций в дизайне интерьера дает возможность создавать современную и практичную мебель и реализовывать самые необычные и смелые идеи.

Посетители «Прасковейского дворика» едва переступив порог, сразу чувствуют — здесь вас ждут, здесь вам рады, здесь можно хорошо отдохнуть.

Гурманы, знатоки отменной кулинарии могут порадовать себя изысками российской, европейской, кавказской кухонь. Искусные мастера в приготовлении вкусных кушаний предложат вам корейку ягненка, стейки из вырезки, семгу на решетке, речную форель, солянку сборную, баранину, томленую в горшочке с овощами, знаменитый венский штрудель и многое другое. Широко представлены и мангальные изделия- шашлыки, кавказские кебабы, тигровые креветки, красиво оформленные разнообразные холодные закуски. В перечне первых блюд — солянка мясная (сборная), лапша домашняя, куриная лапша с грибами, окрошка и другое.

вкусноВ трех уютных залах «Прасковейского дворика» можно ярко отметить день рождения, юбилей, праздник в честь совершеннолетия, провести «корпоратив», деловую встречу. По желанию гостей в кафе могут накрыть и «целевой» стол, образно говоря, «Эльбрус из вручную слепленных пельменей», пиво с креветками и рыбным ассорти, ножку ягненка и многое другое из традиционных домашних блюд. А для дня рождения ребёнка в «Прасковейском дворике» предложат вкусные десерты, напитки.

Добро пожаловать в «Прасковейский дворик», расположенный в городе Кисловодске на Курортном бульваре, 12.

Мы верим — вам захочется вернуться!

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

20 + восемнадцать =