Праздник для всех!!!

По поручению главы города А.В. Курбатова ни одна из категории граждан в день празднования 213-ой годовщины основания города-курорта Кисловодска не была обделена вниманием.

Утром 10 сентября МБУ «Центр молодежи» посетил Кисловодский комплексный центр социального обслуживания населения, с целью поздравить детей-инвалидов и деток из малообеспеченных семей с Днем города.

Около 30 ребят с родителями собрались вместе в актовом зале социального центра, где их с нетерпением ждали. В ходе встречи ребята окунулись в историю основания города, активно отвечали на интерактивные вопросы и с интересом поучаствовали в анимационной программе, которую не в первый раз для них подготовила организация праздников «Банана КМВ».

В конце встречи малышей ждал праздничный сладкий стол, воздушные шары и сладкие подарки. В день города, все были окружены вниманием, заботой и семейным теплом. С Праздником Дорогие кисловодчане!

Благодарим за содействие в проведении мероприятия Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Кисловодский комплексный центр социального обслуживания населения», Управление труда и социальной защиты администрации города-курорта Кисловодска, организацию праздников «Банана КМВ» и кондитерское предприятие «Астра».

Автор фото и статьи: Юлиана Осина

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

3 + десять =