Проблема обманутых дольщиков – на контроле Главы города

Глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов провел совещание с руководителями структурных подразделений по вопросу решения проблем обманутых дольщиков. Решение данной проблемы находится под его личным контролем.

IMG_0459— Замечу, что мы полгода ходим вокруг определения места для строительства проблемных домов, а воз и ныне там. Жду детальный доклад комитета имущественных отношений, главного архитектора, других структур, ответственных за решение этого вопроса. Срок – неделя, — сказал Глава. — К этой работе должны быть привлечены все отраслевые подразделения, чтобы использовать все имеющиеся механизмы для скорейшего строительства и сдачи этих домов.

В работе совещания принял участие начальник управления Ставропольского края по строительному и жилищному надзору Валерий Савченко. Он заверил в полной поддержке действий администрации города и оказании всесторонней помощи. Также он представил нового государственного инспектора отдела инспекции ГСН краевого управления Владимира Тарасенко, осуществляющего надзор по г. Кисловодску.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Илона Владимировна

    Сегодня 19января 2017 года,а «воз и ныне там».Никто ничего не решает,одни разговоры Не умеют или не хотят.
    Вот почему то для будущего чемпионата по футболу уже стройка в разгаре, к концу этого года всё будет готово,а нам,обманутым дольщикам Кисловодска, 12 лет обещают жильё только и слышим,что у них у всех всё «на контроле»,начиная от Губернатора Владимирова и заканчивая местными кисловодскими чиновниками.Позор!

Оставьте комментарий

двадцать − девять =