Продлен срок приема заявлений на получение мер соц.поддержки

Уважаемые получатели мер социальной поддержки!!!

соцзащитаУправление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска информирует Вас о том, что в связи с приостановкой приемов граждан управлением и МФЦ на профилактический период принято решение о продлении срока приема заявлений на получение нескольких видов социальной поддержки населения.

Прием документов для назначения ежегодной денежной компенсации многодетным семьям на приобретение школьной формы продлен до 15 мая 2020 года.

Многодетным семьям, получившим данную выплату в прошлом году справки об обучении детей в школах предоставлять не нужно, мы их самостоятельно запросили в общеобразовательных учреждениях.

Остальным семьям и семьям, которые по сравнению с прошлым годом перевели детей в другие школы необходимо до 15 мая представить справки об обучении детей в общеобразовательной организации в виде сканкопий.

Также продлен срок предоставления заявлений и документов для получения ежегодного социального пособия на проезд студентам из малоимущих семей.

Документы можно подать вплоть по 15 мая 2020 года.

При этом справки об обучении в образовательной организации и размере стипендии, а также сведения о доходах с места работы всех членов семьи студента за три месяца, предшествующие подачи заявления, могут быть представлены в виде сканкопий.

Направлять заявления без личного визита можно тремя удобными способами:

— через региональный портал государственных и муниципальных услуг www.26gosuslugi.ru;

— по электронной почте – utsznkislovodsk@mail.ru, с указанием контактного телефона;

— посредством почтовой связи заказным письмом.

Более подробную информацию можно получить в рабочее время по телефону 8(87937)2-76-33.

 

Наша информационная группа в WhatsAppприсоединяйтесь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

четырнадцать + восемь =