Российские блогеры приехали в Кисловодск

кисловодскИзвестные в социальных сетях персоны собрались в лаборатории медиа-коммуникаций SBERCAMP, специально открытой Сбербанком России для медиа-провайдеров.  Площадки креативных идей расположились в центре Кисловодска в конференц-зале «Гранд-отеля».  На открытии мероприятия представителей интернет-пространства приветствовали управляющий Ставропольского отделения ЮЗБ Роман Романенко, заместитель Главы города-курорта Кисловодска Евгений Силин. Кисловодск стал вторым городом России, выбранном крупнейшим банком страны для проведения SBERCAMP. Основными площадками для публикаций его участников станут YouTube и Instagram, LiveJournal, Facebook, Vkontakte.
Блогеров ждет насыщенная программа: мастер-класс по нативной рекламе, обучающие тренинги в потоках по тематикам с участием приглашенных спикеров, творческие задания и, конечно, интерактивные мероприятия. Также они побывают на заводе «Нарзан».
«Было бы неплохо задержаться в Кисловодске на месяцок», — сказала координатор творческой лаборатории Татьяна Магера, добавив, что тогда бы он «гудел по Сетям».
В течение трех дней гости с Дальнего Востока, из Средней и Центральной России, Южного Федерального округа, республик Северного Кавказа и Москвы будут изобретать новые медиа-продукты и рассказывать о них в социальных сетях.
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

три × три =