Самый теплый праздник

праздникДля каждого из нас самым важным и дорогим на свете человеком всегда будет мама. Она подарила нам жизнь, растила и любила так, как никто и никогда. 26 ноября в России отмечают День Матери, а 24 числа этот светлый праздник встретили в детском саде №16 «Виктория».

Мероприятие имело интересный формат: это был не просто стандартный детский утренник, а праздник наполненный выступлениями матерей воспитанников садика. Был проведен конкурс на почетное звание «Лучшей мамы на свете», участие в котором приняли представительницы прекрасного пола от каждой группы.  Девушки и их дети проявили себя в самых разных состязаниях: рассказ о семье, дефиле в костюмах из подручных материалов, а также в области кулинарного мастерства. Это были и презентации, и интересные видеоролики, платьях из газет, пакетов и салфеток, а также самые различные национальные блюда.

По итогам конкурса «Лучшей мамой на свете» стала Степина Алена Николаевна, поразившая зрителей и членов жюри творческими способностями, общей эрудированностью и разносторонними увлечениями.

Барышникова А., собкор

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

два × 4 =