Счастье для мамы

26 ноября в России отмечают день матери. На кануне праздника МБУ «Центр молодежи» совместно с ГБУСО «Кисловодский КЦСОН» организовали социальную акцию, главными благотворителями которой выступили Давид Манасян «Международный Центр Стилистов» и картинг клуб «Бешенные тачки».

мамы В современном мире женщины выполняют разные роли, занимают посты в правительстве, успешно ведут бизнес, летают в космос и совмещают это с главной работой своей жизни – все они мамы! Каждая женщина в этом прекрасном статусе стремится окутать своего ребенка заботой и нежностью, но если у мамы не один ребенок, а трое или даже девять детей как у Надежды Глебовой одной из участниц акции «Счастье для мамы», времени на себя остается катастрофически мало. Поэтому с целью поддержания традиций бережного отношения к матери, укрепления семейных ценностей и устоев, сотрудники МБУ «Центр молодежи» и ГБУСО «Кисловодский КЦСОН» провели акцию чтобы еще раз подчеркнуть особое место в жизни каждого человека – мамы.

В преддверии праздника у приглашенных семей стоящих на учете в социальном центре, день был расписан по минутам. И действительно программа получилась насыщенная..

Для детей сотрудники «Центр молодежи» и ГБУСО «Кисловодский КЦСОН» повели детей «Бешенные тачки», где ребята смогли не только вдоволь покататься по треку, но и полакомиться сладостями. А в то же время в «Международном Центре Стилистов» мам ждал настоящий день красоты. Их преображала лучшая команда стилистов города. На протяжении трех часов мам подстригали, красили, укладывали и делали им маникюр, чтобы в конце дня их уже преображенных встретили счастливые дети и мужья с поздравлениями и подарками.

День матери – это праздник, к которому, никто не может остаться равнодушным. Поэтому мы желаем всем мамам, чтобы ваши любимые дети почаще, говорили вам теплые слова любви и радовали. Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах! Ведь счастливая мама – это залог счастливой семьи! С наступающим праздником!

 

Автор статьи и фото: Кучукова Джаннета

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

2 + 20 =