Секреты Vip — комплексов.  Доступно всем!

випВы никогда не думали, что происходит, когда таблетка попадает к нам в организм? А о том, как работают заложенные в нее действующие вещества? Хочу поделиться  особенностью производства препаратов Арт лайф, не на правах рекламы, а на правах моего уважения к ученым компании, которые эту технологию разработали.

Вип-комплексы — это современный ответ на современные проблемы.

Вип-программа от «Арт Лайф» — умная, не имеющая аналогов инновационная система, которая обеспечивает защиту и профилактику 24 часа в сутки. Производственный цикл изготовления ВИП-комплекса — сложный технологический процесс. Он включает в себя 50 различных операций. Это в 8 раз больше, чем при производстве обычной таблетки. Уникальность заключается в идее, комплексном подходе и уникальной технологии исполнения. Идея заключается в том, что наши ученые многократно повысили биодоступность веществ — создали систему, при которой заложенные дозировки действующих веществ работают в максимальной степени. Эта система позволяет включать механизмы адресной транспортировки действующих веществ и при этом обеспечивает их постоянное поддержание на необходимом уровне.

В составе этого уникального vip-комплекса было применено множество научных инноваций. В чем особенность? Благодаря использованию пеллетных технологий и формы каркасной таблетки, которая не расщепляется в ЖКТ, а вымывается, ученые Арт Лайф значительно  увеличили эффективность комплекса. А высокотехнологичный способ изготовления сохраняет концентрацию активных веществ в течение 24 часов, тогда как простые формы таблеток действуют 4 часа. Благодаря этому непрерывный терапевтический эффект достигается при приеме одной таблетки в сутки.

И еще одна инновация…Наверняка вы знаете, что процесс оздоровления нужно начинать с очищения. Спешу обрадовать, в состав набора элитных комплексов входит наносорбент «Гутта – Вива». Его сорбционная способность в сотни раз превышает эффективность активированного угля за счет использования пищевых волокон не более 40нм, а это значительно меньше размера клетки. Это лучший дворник для очищения кишечника от токсинов и продуктов нарушенного метаболизма .

У нас представлено несколько комплексов на основе этих технологий для разных органов и систем.

  • «КОРДИС» — Сбалансированное сочетание 5 натуральных экстрактов и 18 активных компонентов для слаженной и бесперебойной работы сердца.
  •  «СОФИЯ» — Комплекс для многофакторной поддержки ЦНС, способен активизировать такие сложные процессы, как запоминание и воспроизведение информации,  скорость мышления и уровень общего энергетического потенциала за счет улучшения работы центральной нервной системы.
  • «ВИЗУС».Самое эффективное средство  питания и защиты сетчатки глаза от разрушения. Исследования доказали: комплекс «Визус» в 5 раз снижает утомляемость глаз. Также, он поможет предотвратить возрастные заболевания глаз (катаракта, глаукома) и сохранить хорошее зрение на долгие годы. Оказывает активную поддержку зрительного аппарата после операций на глазах людей разных возрастов.
  • «ЭНЕРГИЯ». Мощный антоксидантный комплекс и онкопротектор. Благодаря сбалансированной формуле из 18 активных компонентов, отрегулирует обмен веществ, активизирует клетки иммунной системы и повысит общий тонус. Комплекс позволит организму «перезагрузиться» и функционировать как эффективный слаженный механизм.
  • Инновационные технологии, положенные в основу биологически активного комплекса «Викториа», эффективно объединили все, что известно ученым о сохранении молодости для тех, кто не желает зависеть от паспортного возраста, а предпочитает оставаться красивым, сильным и уверенным в себе. Новая уникальная форма обеспечивает доставку активных веществ точно по назначению, что стимулирует обновление клеток и нормализует уровень коллагена, являющийся основой кожи и суставов.

 Позаботьтесь о своем  здоровье и своих близких!

Позвольте  себе быть VIP персоной, начиная с заботы о здоровье!

МЫ ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: г. Кисловодск, ул. Горького, д. 20, 2-этаж СЦ « Артлайф»

с 10.00 до 18.00

тел:.8(87937)222-97; по вопросам сотрудничества: 8(928)326-3-222

      БАД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ                          

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

4 × четыре =