Сообщи, где торгуют смертью

торгуют Наркомания в наше время достигла масштабов эпидемии. Ее распространение идет гораздо быстрее, чем принимаются меры по борьбе с этим страшным явлением. Поэтому немаловажное значение в современном обществе приобретает профилактика наркомании. Она подразумевает комплекс мер, предупреждающих появления наркомании.
В связи с этим, на территории города-курорта Кисловодска с 12 по 23 марта проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!!!» организованная Отделом МВД России по г. Кисловодску, а также представителями Общественного совета при Отделе МВД России по городу Кисловодску, а также Управлением образования и представителями всех органов и субъектов профилактики.
Основной целью мероприятия является оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, а также привлечении общественности к участию в противодействии незаконного оборота наркотиков.
Чтобы защитить от подобной беды детей,
себя и своих близких, в первую очередь, не нужно оставаться в стороне и быть равнодушным!
Сообщить о точках продажи наркотических средств, наркопритонах и торговцах запрещенным веществом жители города-курорта Кисловодска могут круглосуточно по телефонам: «телефон доверия» (8652) 26-49-10, 8-800-100-26-26, 8(87937)2-02-16, 02 или 020 (с мобильного).

Отдел МВД России по городу Кисловодску

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

шестнадцать + 1 =