Спортивная эстафета Все на СТАРТ!

23 ноября на базе МБОУ СОШ №17 управление образования администрации города-курорта Кисловодска и МБУ «Центр молодежи» совместно с отделом по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Кисловодску организовали и провели спортивную эстафету «Все на СТРАТ!».

эстафета Акция была нацелена на противодействие незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультации и оказания квалификационной помощи в вопросах лечения и реабилитации

наркозависимых, на территории города-курорта Кисловодска. Напомним, что такие мероприятия проводятся на территории города регулярно в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

С напутственным словом перед участниками выступили, представитель управления по физической культуре и спорту – Романенко И.В. и сотрудник управления образования администрации города-курорта Кисловодска – Хайлина. Е.В. Почётные гости пожелали ребятам успехов и всяческих жизненных побед, а так же отметили важность спорта в жизни современного человека.

В эстафете принимали участие школьники всех общеобразовательных учреждений города в возрасте от 14 до 16 лет. По окончанию, каждый из ребят получил благодарственные письма и подарки от организаторов.

Авторство принадлежит МБУ «Центр молодежи»

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

четыре − три =