Спортивные новогодние каникулы проведет Кисловодск

новогодние каникулыВ новогодние каникулы кисловодчан ждут мероприятия не только праздничные, но и спортивные.

Управление по физической культуре и спорту администрации города-курорта Кисловодска приглашает всех жителей и гостей города:

«Забег Обещаний» проводится во второй раз. 1 января в 11:00 на Курортном бульваре начнется регистрация участников, всем выдадут нагрудные знаки, на которых участник пишет обещание самому себе на 2019 год. Затем, после разминки, будет дан старт забегу на 2019 метров.

Традиционный   Новогодний  турнир по настольному теннису среди жителей будет проходить 2-3 января в спортивном  зале гимназии №19. Начало соревнований в 10:00. Ожидаются гости из Ставрополя, Михайловска, Пятигорска, Светлограда.

4 января, в полдень На Курортном бульваре все желающие смогут пробежать «Новогоднюю милю» в костюмах супергероев и сказочных персонажей.  Можно будет также принять участие в играх и конкурсах.

А главные мероприятия, посвященные празднованию 2019 года, начнутся 22 декабря. В 12 часов на Курортном бульваре засияет разноцветными огнями главная хвойная красавица города.

Новогодний шахматный турнир традиционно начнется уже 2 января и будет проходить до 16 января. В турнире примут участие как ветераны шахмат, так и юные кисловодчане.

Уже шестой раз Кисловодск примет участников Открытого новогоднего турнира по теннису среди ветеранов в парном разряде. Соревнования будут проходить 3-5 января на кортах санатория «Долина нарзанов».

И наконец, кисловодчане и гости города смогут поболеть за юных футболистов. В дни зимних каникул с 03 по 08 января в ФОКе (ул. Губина 53 А) будет проходить Открытый турнир по мини-футболу города-курорта Кисловодска памяти вратаря ФК «НАРЗАН»  Анатолия Степановича Мосиенко. (3-4 января – 2011 г.р., 5-6 января – 2012 г.р., 7-8 января – 2013 г.р.).

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

4 × 5 =