Туристский потенциал Ставрополья представляют в Госдуме
Представители власти города-курорта Кисловодска вошли в состав ставропольской делегации под руководством губернатора края Владимира Владимирова. Представители Ставрополья участвуют в презентации экономического потенциала края в Государственной Думе.
В рамках проекта функционирует экспозиция «Ставрополье – край золотых сердец», включающая в себя различные тематические блоки, призванные в свою очередь максимально полно представить Ставропольский край в частности, как регион перспективный для развития бизнеса, удобный для жизни и отдыха.
В программе также запланированы рабочие встречи руководства региона с представителями парламентских комитетов и комиссий.
Организаторами презентации была подготовлена дополнительная информация об исторических событиях, развитии сельского хозяйства и туристическом потенциале Ставропольского края. А также социальной культуре Ставрополья, промышленности и перспективах развития края.