Участники «Эстафеты добрых дел» навели порядок вокруг Дома Реброва в Кисловодске

dom rebrova (3)Вооруженные трудовым энтузиазмом и хозяйственным инвентарем, сотрудники учреждений культуры, члены недавно созданного при городской администрации Совета по культурному наследию вышли на историческое место и очистили от грязи территорию вокруг здания, убрали мусор, который в большом количестве разбрасывают нерадивые горожане и гости курорта. Полный кузов грузовика оказался набит поломанной мебелью, сухими ветками и бытовыми отходами. Мусор отправлен на специализированный полигон для дальнейшей утилизации.

 

dom rebrova (4)— Надеемся, что в ближайшем будущем начнутся работы по восстановлению Дома Реброва, и мы все станем свидетелями возрождения из руин одного из самых значимых объектов культурного наследия Кисловодска. А пока мы решили своими силами привести в порядок зеленую зону вокруг этого исторического здания и призываем окружающих, в первую очередь, жителей близлежащих домов следить за ее санитарным состоянием, — сказала председатель комитета по культуре администрации города-курорта Кисловодска Инна Сквиренко.

Копилка добрых дел пополнилась еще одной полезной гражданской инициативой. В этот же день на уборку верхней площадки Каскадной лестницы вышел дружный коллектив санатория «Электроника». Следующий этап эстафеты проведут сотрудники Центра молодежи и работники автоколонны 17/21.


dom rebrova (1)dom rebrova (2)

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

четыре × три =