Улицы Кисловодска будут пылесосить

Кисловодска 10 садовых пылесосов приобрела городская эксплуатирующая служба, которая занимается уборкой городских территорий. Глава города Александр Курбатов осмотрел работу новой спецтехники.
Он пояснил, что техника предназначена для уборки опавших листьев, скошенной травы, легких веток, песка и другого мусора с дорожек, тропинок, газонов, мостовых. С помощью таких пылесосов сотрудники эксплуатирующей службы смогут не только экономить время при уборке, но и выполнять свою работу на более качественном уровне.
—  Уборку парковых зон, скверов, улиц с помощью такой спецтехники практикуют многие города. Сегодня опробовали ее в работе на Курортном бульваре, — подытожил градоначальник.
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Гость

    Взгляд со стороны — как гостя города Кисловодск. Отмечу очень красивые места в Кисловодске. Парк просто замечательный. Красавец Никольский собор, но вот территория около собора, со стороны санатория Узбекистан — вся загажена мусором, который уже два месяца (столько тут нахожусь) ни кто не УБИРАЕТ!!!((( Это просто ПОЗОРИЩЕ местной администрации!!! Господа откройте глазята!!! У вас город курорт — или свалка мусора!!!??? Зачем падать в глазах туристов и местных жителей??? Уберите мусор с улицы!!!!

Оставьте комментарий

семь − 7 =