В администрации Кисловодска обсудили упорядочение системы коммунальных платежей  

Кисловодска В конце рабочей недели Александр Курбатов провел совещание, где обсуждался вопрос реформирования системы коммунальных платежей  на территории городского округа. На совещании был рассмотрен проект по созданию единого расчетно-кассового центра на территории города. В обсуждении этой темы приняли участие замминистра ЖКХ Ставрополья Ольга Силюкова, представители министерства, руководители управления городского хозяйства.

В планах у Администрации добиться дисциплины среди участников рынка ЖКХ, а также создать удобную систему платежей для жителей на базе единой квитанции, где будет использоваться принцип «единого окна». С помощью передовых сервисов, оплачивать квитанции можно будет и удаленно, в режиме онлайн. Городской расчетно-кассовый центр позволит достичь главной цели – сделать платежи понятными и абсолютно прозрачными.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • галина

    СРОЧНО нужно чтоб население получали извещение на оплату ком. услуг и чтоб каждая сумма была понятно за что начислили. А пока оплату начисляют не понятно откуда берутся сверхочумелые суммы… Пора проверить работу всех обслуживающих организаций. И прекратить в конце концов обворовывать население!

Оставьте комментарий

пятнадцать − семь =