Для переселения из аварийного жилья выделят порядка 19 млн

бюджет 20 июня прошло внеочередное заседание городской Думы, под председательством заместитель Председателя городского парламента Андрей Иванов. В работе участвовали первый заместитель главы администрации города Сергей Никитенко, заместитель главы администрации по экономическим вопросам Евгений Силин, заместитель прокурора города Павел Кузьменко и другие.
В повестке заседания стоял один вопрос – внесение изменений в решение Думы от 21.12.2016 г. № 30-516 «О бюджете города-курорта Кисловодска на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Проект решения был внесен руководством курорта. Вопрос предварительно обсудили на заседании постоянной комиссии по бюджету.

С докладом выступил начальник финансового управления Владимир Царикаев. Он отметил, что проектом решения предлагается увеличить показатели доходов и расходов за счет собственных средств и безвозмездных поступлений, в том числе, включить в городской бюджет краевые субсидии в размере 19 млн 88 тысяч рублей на обеспечение мероприятий по предоставлению дополнительной площади жилья для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Парламентарии единогласно проголосовали за предложенные изменения.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

4 × 5 =