В центре Кисловодска разъяренная женщина «охотилась» на собаку

Так, жители и, что немаловажно, многочисленные гости нашего курорта стали свидетелями вопиющего инцидента. Некая женщина бросалась зонтом-тростью на маленькую собачку, явно желая причинить ей вред. Об этом свидетельствуют очевидцы произошедшего.

Менеджеры и организаторы турфирм рассказали нашему изданию, что директор турфирмы «Вершина» Анна кричала на свою подчиненную, нецензурно выражалась в отношении девушки, а также бросалась зонтом с острым наконечником в собаку, которая не причинили никому вреда.

— У нас на посадке было много людей. И тут мы услышали крики и маты, сначала думали, что она (Анна прим. ред) на собаку кричит, но оказалось, что на организатора. У девушки зонт был, она забрала у нее зонт начала кидать им в собаку, чуть в детей не попала, — сообщает Лясова Евгения организатор турфирмы «Долина Тур».

Помимо этого, женщина, нарушавшая общественный порядок, очень яростно отреагировала на призыв утихомириться. Так, один из жителей города Исхаков Усман, вступился за девушку, которую по его словам Анна опускала ниже плинтуса, и попал под раздачу, получив свою «порцию» оскорблений.

«Когда она проходила мимо меня, то продолжала кричать на свою подчиненную благим матом. Даже на рабов своих так не кричат. Я ей сказал, что тут общественное место и тут нельзя себя так вести. Потом она начала и на меня кричать и оскорблять. Ввиду чего между нами произошла небольшая перепалка», — комментирует Усман.

Никто не мог угомонить разъяренную женщину. В полномочия охранника, который располагается непосредственно на Колоннаде, не входит такого рода работа. А сотрудников полиции на тот момент не оказалось. В результате чего возникает вопрос: «Кто, когда и как должен обеспечивать порядок и охрану на этой территории?». Напомним, что в шаговой доступности от места инцидента находится полиция и прокуратура.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

Оставьте комментарий

11 + 9 =