В Hospitality Business Day участвовали кисловодские организации

Более 20 учреждений туризма и Кисловодска приняли участие в Hospitality Business Day

Hospitality Business Day – это серия ежегодных форумов, состоящий из мобильных выставок и дискуссионных площадок, где встречаются ведущие специалисты и организации сферы гостеприимства.

Эта площадка создана для того, чтобы профессионалы своей отрасли могли обсудить современные тенденции и вызовы, найти решения актуальных вопросов в туризме и гостеприимстве.

Hospitality Business Day уже проходил уже более 40 раз в 18 городах нашей страны. В этот раз хозяином форума стал выставочный центр «Минводы Экспо», куда съехались представителей индустрии гостеприимства всего Северного Кавказа. Кисловодск на выставках представили более 20 санаториев, пансионатов и гостиниц.

— Благодаря  программе мероприятия специалисты санаторно-курортного комплекса получили уникальный доступ к передовым знаниям  и товарам для санаториев  и гостиниц, кафе и ресторанов. Участие в подобных деловых программах способствует не только наполняемости наших санаториев, но и повышению привлекательного туристического продукта города, — сказал заместитель главы Кисловодска Александр Данилов.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

2 × два =