В Кисловодске дарили улыбки детям

В Кисловодске при поддержке Центра Молодежи города на Курортном бульваре прошел благотворительный концерт «Подарим улыбки детям». Инициаторами акции стали представители ставропольского медицинского сообщества, которых поддержали детямспортсмены и предприниматели Кисловодска.

Жители и гости курорта стали участниками лотереи, средства от приобретения билетов направлены в фонд детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторы пригласили на концерт кавер-певицу Веру Фишер, группу «Витамины» из Ставрополя, танцевальный коллектив «Dream force». Каждый, кто пришел на благотворительный концерт, смог стать счастливым обладателем полета на воздушном шаре, путевки в Домбай, подарочных сертификатов от стоматологических клиник и салона красоты, абонементов от спортивного центра.
Неповторимый стиль и яркие образы для взрослых и детей помогли создать мастера-волшебники по аквагриму. Супергерои и персонажи из популярных мультфильмов — Бамблби, Миньон, Мишка Тедди и Железный человек — развлекали самых юных гостей праздника.

«Мы благодарны каждому кисловодчанину, гостям города, кто был сопричастен к акции, кто ощущает чужую боль и чужое горе и помогает, как может», — сказали организаторы.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

17 − 5 =