В Кисловодске продолжается строительство игровых площадок

строительствоВ Кисловодске продолжается строительство спортивно-игровых дворовых площадок. На данный момент практически готовы семь объектов.

Кроме того, остается решить ряд вопросов по благоустройству прилегающих к объектам территорий, установить спортивное оборудование и определить график работы площадок.

В смотре площадок приняли участие представители администрации города-курорта, депутаты городской Думы и преподаватели по физической культуре из образовательных учреждений города.

По результатам осмотра представители администрации города вынесли ряд важнейших вопросов: так необходимо укрепить качество крепления уличных тренажеров, сделать отмостку, привести в порядок дворы в которых построены спортивные объекты. По периметру площадки по пр. Победы будет сделан газон.

Также было принято решение покрасить бордюры в желто-зеленый цвет. Кроме того, в некоторых дворах уже покрашены скамейки и размещены правила поведения на площадке. Площадки будут оборудованы согласно всем современным требованиям.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

одиннадцать − один =