В Кисловодске прошел праздничный автопробег

Кисловодске В Кисловодске прошел праздничный автопробег, который был посвящен 72 годовщине Великой Победы 1941-1945гг. В нем приняли участие представителей регионального одной из партий, молодогвардейцы, депутаты городской Думы, молодежные и общественные объединения. Инициатором акции стал Союз офицеров «Офицерская честь».
На первой точке маршрута – мемориальном комплексе «Журавли» — участников автопробега поприветствовали работники администрации. Они отметили, что нынешнее поколение никогда не забудет те тяжкие испытания, что были пережиты ветеранами. И всегда будет хранить благодарную память о тех, кто защитил и спас наш общий дом. Также слова благодарности прозвучали в адрес инициаторов автопробега.
Ветеран Великой Отечественной войны кисловодчанин И.И. Кузнецов, призвал присутствующих всегда быть готовыми встать на защиту Родины, как это сделали его ровесники, которые ушли на фронт в сорок первом году и, несмотря на все тяготы того времени, не отступившие перед натиском фашистских захватчиков.
 Участники торжественного мероприятия почтили память погибших минутой молчания и возложили венки к памятнику «Журавли». Перед собравшимися выступил вокальный ансамбль Союза офицеров «Сударушки». Во время автопробега его участники посетили все Воинские мемориалы города.
Кисловодске
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

2 × четыре =