В Кисловодске прошла акция Студенческий десант

акция Будущие медики, проходящие обучение в Кисловодском медицинском колледже, получили возможность познакомиться со спецификой работы сотрудников полиции. Молодые люди проходили кратковременную стажировку в органах внутренних дел с непосредственным участием общественного совета при отделе МВД России по городу Кисловодску.

В рамках мероприятий студенты приняли непосредственное участие в работе сотрудников Госавтоинспекции, полицейских патрульно-постовой службы, дознания, участковых уполномоченных полиции, правовой группы, а также сотрудников дежурной части. Участники акции с интересом приходили на каждую встречу и с большим энтузиазмом выполняли задания сотрудников органов внутренних дел.

В ходе встречи сотрудниками полиции было рассказано студентам об ответственности за совершение таких преступлений, как распространение и употребление наркотиков, злоупотребление спиртными напитками. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.

Ребята отметили, что благодаря мероприятию получили реальное представление о нелегкой деятельности стражей порядка, которая по праву достойна огромного уважения.

 

Отдел МВД России по городу Кисловодску

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

2 × три =