В Кисловодске триста ребят посмотрели драму Движение вверх

Движение вверхОколо трехсот старшеклассников и студентов посмотрели в ДК курорта в Кисловодске патриотическую спортивную драму «Движение вверх», которая официально стала самой кассовой отечественной лентой в истории.
Благотворительный киносеанс состоялся благодаря поддержке Курортного управления профсоюзных здравниц. Пригласили кадетов, волонтеров, участников конкурса сочинений «Моя семья в истории Кисловодска».

Приветственные слова от депутата краевой Думы, генерального директора ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск» передала исполнительный директор управления Юлия Корогодова, напомнив сидящим в зале, что в России 2018 год объявлен Годом волонтеров и гражданских инициатив.

От имени председателя кисловодской Думы Любови Волошиной и коллег-депутатов обратился Владимир Грицаев. Он пожелал ребятам быть всегда победителями, стремиться вперед и брать пример со спортсменов – героев фильма.
Молодежь в свою очередь поблагодарила за возможность увидеть замечательный фильм, во время просмотра которого все испытали чувство гордости за свою страну.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

4 − один =