В Кисловодске задержан подозреваемый в совершении грабежа

В дежурную часть отдела МВД России по городу Кисловодску поступило сообщение от местных жителей, которые сообщили, что в отношении женщины совершен грабеж с применением насилия.

грабежаПотерпевшая пояснила, что прогуливаясь по парку, на нее напал неизвестный мужчина, который применив физическую силу, пытался похитить из ее сумки кошелек, в котором находились денежные средства в сумме 1200 рублей. Но свой злой умысел злоумышленник не довел до конца. Очевидцы происшествия вызвали сотрудников полиции.

Незамедлительно прибывшие на место происшествия стражи порядка задержали дебошира и доставили в городской отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

В результате комплекса оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый местный житель.

В отношении подозреваемого отделом дознания отдела МВД России по городу Кисловодску по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на грабеж с применением насилия).

 

Отдел МВД России по городу Кисловодску

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

два × три =