В Правила благоустройства Кисловодска внесут изменения

Совещание по внесению изменений в Правила благоустройства территории городского округа прошло в администрации Кисловодска. Участие в обсуждении приняли первый заместитель главы Евгений Силин, вице-спикер городской Думы Андрей Иванов, руководители управлений  архитектуры, экологии и муниципального контроля, торговли, комитета имущественных отношений.
совещание

Было отмечено, что в Правилах есть проблемные вопросы, например, по наведению порядка в частном секторе, местах общего сбора ТКО, ответственности за чистоту прилегающих территорий. По распоряжению председателя Думы Любови Волошиной создана рабочая группа, задача которой усовершенствовать документ, сделать его действующим механизмом, детально прописать, как именно собственники зданий и помещений должны поддерживать порядок на закрепленных за ними участках.

Андрей Иванов предложил использовать опыт других муниципалитетов и применить формат подписания соглашения между администрацией города и собственниками объектов коммерческой деятельности. Евгений Силин поручил в течение следующей недели проработать форму документа.

Наша информационная группа в WhatsApp, присоединяйтесь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

7 − шесть =