В Выставочном зале открылась выставка члена Союза дизайнеров РФ

выставка В Кисловодске открылась выставка творческих работ члена Союза дизайнеров России Натальи Пикаловой, приуроченная к ее юбилею. На ней представлены портреты, натюрморты, пейзажи, изделия из фарфора. Наталья Владимировна работает художником в Выставочном зале вот уже 5 лет.  Посетители культурного пространства отмечают, что экспозиции (из рук мастера вышло 123 выставки)  всегда оформлены с большим вкусом. И это неудивительно.
Наталья Пикалова окончила оформительское отделение Ворошиловоградского художественного училища, а затем Харьковский художественно-промышленный институт по специальности «проектирование интерьеров выставок».
В Кисловодске начала трудовую деятельность с предприятия «Феникс», выпускающего декоративный фарфор ручной работы.   В отделе главного художника  ею лично было разработано большое количество образцов в различных техниках. Особенное ее увлечение — подглазурная роспись.
 Наталья Пикалова — дипломант  Всероссийской выставки «Молодые дарования» в Москве, участница Международного фестиваля дизайна «Феродиз». В день открытия выставки прозвучало много теплых слов в адрес именинницы от друзей и близких с пожеланиями дальнейших творческих успехов. Насладиться работами члена Союза дизайнеров России можно до 3 августа по адресу ул. Азербайджанская, 17.
Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

4 − 2 =