VII Славянский форум искусств «Золотой Витязь» открылся!

Форум «Золотой витязь»открылся в краевом центре концертом Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского под руководством народного артиста СССР Владимира Федосеева. Известные артисты и коллективы выступают на Кавказских Минеральных Водах, в восточных районах края, в Буденновске, Светлограде, Новоалександровске и Ставрополе.

Событием для жителей города и гостей города — курорта Кисловодска стал показ художественного фильма кинофорума «Золотой витязь» — «Память осени». Уютный зал кинотеатра «Союз» собрал почитателей отечественного кинематографа и целой плеяды блистательных российских актеров. Предваряя демонстрацию фильма, к зрителям обратился начальник отдела по развитию туристской деятельности министерства культуры Ставропольского края Евгений Ступников. Он рассказал о мероприятиях фестиваля, приуроченного к празднованию Дня Ставрополья, и пожелал аудитории приятного просмотра.

На этом форум не заканчивается, 15 и 16 сентября, как мы уже писали вас ждут незабываемые выступления.

Все мероприятия «Золотого Витязя» бесплатные.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Дмитрий Холод

    «Память осени» — хороший, тонкий фильм о настоящих ценностях в жизни. Инна Чурикова в нем, как всегда бесподобна. Всем советую.

  • Илья

    Классно. 14го очень понравилось. Сегодня не смог пойти, о чем сильно жалею, но завтра не пропущу.

Оставьте комментарий

18 − 10 =