Внимание! Розыск

В Кисловодске мужчина подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своему знакомому, повлекших по неосторожности его смерть.

Следственным отделом по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 25 ноября текущего года 37 летний мужчина, находясь на площадке обзора «Ленинские скалы» в пос. Индустрия г. Кисловодска, на почве ранее возникших неприязненных отношений к своему знакомому, которые были вызваны причинением последним телесных повреждений его старшему брату, вооружившись колюще-режущим предметом, нанес своему знакомому не менее 10 ударов по телу, от которых он скончался в кисловодской центральной больнице.

В настоящее время по уголовному делу допрошены потерпевший и свидетели произошедшего. Подозреваемый скрылся, он объявлен в розыск. Расследование уголовного дела продолжается.

Следствие обращается ко всем гражданам, располагающим информацией о совершенном преступлении, сообщить об этом в следственный отдел по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефонам: 8 (87937) 6-84-45, 6-84-55 или на короткий номер 02.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

1 + 17 =