Во въездном районе произошла авария с пострадавшими
18 января около 8 часов вечера на проспекте Победы мужчина за рулем автомобиля «Мерседес-Бенц» при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу «ВАЗ-21440». В результате чего произошло столкновение.
В этом дорожно-транспортном происшествии пострадали два жителя из соседней республики. 24-летнего водителя и 22-летнего пассажира «ВАЗ» доставили в городскую больницу с повреждениями разной степени тяжести. За рулем иномарки был 40-летний кисловодчанин, который в момент ДТП был трезв.
В ГИБДД по Ставропольскому краю сообщают, что за последние 2 года мужчину несколько раз привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. На него уже составлен административный материал за отсутствие страхового полиса.
По факту аварии проводится проверка, назначены экспертизы.