Волонтеры — детям: в Кисловодске добровольцы помогли клубу Парус

волонтеры К воспитанникам и педагогам кисловодского клуба судомоделистов в день благотворительности волонтеры пришли с подарками.

Основная цель во всемирный день благотворительности — Щедрый вторник — дать новый импульс развитию культуры добровольческих инициатив и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают благие поступки – собирают средства в пользу организаций, устраивают волонтёрские акции. 27 ноября в рамках всемирного дня благотворительности прошла акция «Волонтеры – детям».

волонтеры

Волонтеры ГБУСО «Кисловодский комплексный центр социального обслуживания населения» оказали безвозмездную продуктовую помощь клубу юных судомоделистов «Парус». Они за счет собственных средств приобрели и подарили клубу продовольствие, необходимое для организации питания детей в период нахождения их в туристических походах. Руководитель клуба Валентин Николаевич Круглов и его подопечные выразили благодарность за оказанную помощь.

Поле благотворительности неиссякаемо – жизнь такова, что всегда рядом те, кто ждёт понимания и надеется на помощь неравнодушных людей.

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

восемь + 3 =