Вопрос пассажирских перевозок обсуждался на встрече в ГАИ

Сотрудники Госавтоинспекции Кисловодска встретились с руководителями пассажирских автопредприятий.

гаи

В ходе встречи, сотрудники ГАИ довели информацию о состоянии аварийности в городе, указали на допускаемые нарушения ПДД водителями автобусов, детально разобрал причины ДТП с участием пассажирского транспорта и сопутствующие им обстоятельства, уделив при этом особое внимание авариям, получившим общественный резонанс.

Рассказали о принимаемых мерах, направленных на снижение количества ДТП с автобусами и тяжести последствий, их эффективности. Внесли ряд предложений и пожеланий по совершенствованию взаимодействия между дорожной полицией и автоперевозчиками, позволяющих повысить уровень транспортной дисциплины водителей автобусов и маршрутных такси, качество оказываемых предприятиями услуг, снизить аварийность, а также способствующих росту популярности общественного транспорта у кисловодчан.

В поиске оптимального решения проблем и вопросов в обеспечении безопасности пассажирских перевозок, участники встречи активно обсуждали выдвинутые предложения, высказывали свое мнение и предлагали разные варианты.

Пресс-служба Отдела МВД России по г. Кисловодску

Наша информационная группа в WhatsApp, присоединяйтесь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

4 + одиннадцать =