Всемирный день борьбы со СПИДом

спидВ преддверии дня борьбы со СПИДом, отмечающимся в России 1 декабря, по всей стране в учреждениях и организациях проводятся акции, информационно-образовательные занятия, конференции, лекции. Раздаются тематические буклеты и листовки. Специалистами проводятся бесплатные тестирования на ВИЧ. Причем тестирование проводится анонимно.

В Кисловодске в торговом центре «Сити-центр» 30 ноября работала мобильная лаборатория. Любой желающий мог пройти здесь тестирование.

Как рассказали нашему корреспонденту лаборанты из этой передвижной тестирующей станции, сегодня тест прошли около 30 человек.

В Кисловодске данные исследования можно было пройти в обеих поликлиниках.

Круглогодично проводят диагностику ВИЧ-инфекции в кисловодском филиале ставропольского краевого центра СПИДА по ул. Линейной, 70.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

три × один =