Всемирный день охраны труда

Международная организация труда отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

охраны трудаВ соответствии с распоряжением Губернатора Ставропольского края от 31.03.2017г. № 70-рп, в период с 01 по 30 апреля 2017 года в Ставропольском крае проводился месячник безопасности труда. В рамках проведения месячника, Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска организовало посещение работодателями города и их представителями краевой ХV специализированной выставки «Спецовка. Охрана труда — 2017», которая состоялась 20 апреля 2017 года в г. Ставрополе.

28 апреля 2017 года управление провело «День охраны труда» на тему «Оптимизация сбора и использование данных по охране труда», в рамках которого прошел смотр-конкурс на лучшего специалиста по охране труда города-курорта Кисловодска 2017 года. Во второй этап конкурса вышли 3 финалиста: Колосова Ольга Александровна, Твердохлебов Валерий Андреевич, Шелестенко Елена Викторовна. Компетентным жюри, в состав которого вошли представители Государственной инспекции труда в Ставропольском крае, ФПСК, Филиала № 8 ФСС России, Станции скорой медицинской помощи г. Кисловодска и администрации города, был определен победитель – специалист по охране труда ООО «Санаторий Плаза» Елена Викторовна Шелестенко, заслуженно получившая кубок, Диплом победителя и ценный приз. Финалисты конкурса были награждены Почётными грамотами и ценными призами. Спонсором мероприятия стал Торговый дом «Восток-Сервис».

От всей души поздравляем победителя и участников конкурса, а также всех специалистов по охране труда с профессиональным праздником!

 

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

один × 3 =