Вышел в свет новый справочник — Гостеприимный Кисловодск

справочникВ маркетинговой политике и стратегии продвижения бренда курортных городов немаловажное место традиционно принадлежит справочной литературе. «Буклеты, справочники, путеводители — общепринятый, понятный и доступный для гостей курорта вид информационной литературы, — считает заместитель Главы города-курорта Кисловодска Александр Данилов. – К сожалению, сейчас не так часто издаются подобные материалы, и появление каждого нового издания воспринимается как событие. В период советского расцвета города в 60-70-е годы издавались десятки справочников, карт, путеводителей, которые печатались многотысячными тиражами. Все иллюстрированные издания о Кисловодске получаются яркими, красивыми, как сам наш город, и познавательными для туристов и отдыхающих».

В марте текущего года вышел в свет новый иллюстрированный справочник «Гостеприимный Кисловодск». Сервисный альбом, выпущенный членом Союза журналистов России Юрием Самойловым, обещает стать существенным подспорьем для гостей федерального курорта при выборе ими мест размещения и предприятий сферы обслуживания. Познакомиться со справочником можно и в интернет-версии. Буклет содержит описания и практические сведения об учреждениях культуры, организациях здравоохранения, торговли, общественного питания, предприятиях туриндустрии. Все товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

Выпущен справочник при поддержке многих меценатов, руководителей фирм и учреждений города, в их числе и издание «Кисловодский Экспресс»

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

КОММЕНТАРИИ

  • Светлана

    Еще бы добавить сведения о тираже, издательстве, стоимости и где купить.

Оставьте комментарий

пять × 1 =