Хотите быть здоровыми, стройными, красивыми, тогда Вам к нам!

Все для Вашего здоровья в санатории «Долина Нарзанов»!

Хотите бытьМы проведем диагностику, профилактику и эффективное лечение многих заболеваний, предложим Вам различные виды санаторно-курортного лечения, СПА-процедуры.

В нашем санатории возможно приобретение курсовочного лечения. Для этого необходимо наличие санаторно-курортной карты. При ее отсутствии мы оформим ее на месте за дополнительную плату согласно прейскуранту.

Отдых в санатории самое удобное время для проведения комплекса диагностических исследований с целью выявления заболеваний и определения риска развития болезни.

Для решения этих задач лабораторные исследования вне конкуренции!

Современные анализаторы, наборы реактивов, высококлассные специалисты сделают любые исследования в нашем санатории быстро и качественно, выявят заболевания сердечно-сосудистой системы, болезни печени, почек, гинекологические и урологические заболевания.

Воспользуйтесь нашей лабораторией!

Для диагностики, оценки динамики и прогноза сердечно-сосудистых заболеваний, исследования функционального состояния бронхолегочной системы мы предложим Вам функциональные методы исследования: холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, электрокардиографические нагрузочные тесты, оценим функцию внешнего дыхания.

На современном ультразвуковом сканере LOGIO P-5 проведем ультразвуковое исследование различных органов и систем организма.

Хотите бытьВ санатории представлен обширный спектр разнообразных диагностических процедур, которые позволяют сделать максимально точное заключение о состоянии организма и здоровья человека, и определить причину тех или иных расстройств. Одним из таких методов является биоимпедансный анализ (диагностика состава тела), которую проводит врач-диетолог.

Сделав диагностику состава тела вы сможете узнать:

  • Свой идеальный для вашего здоровья вес тела. Количество жировой массы в килограммах.
  • Количество внеклеточной жидкости (кровь, лимфа), внутриклеточной жидкости и жидкостей, находящихся в организме в связанном состоянии (в отёках).
  • Количество в килограммах Активной клеточной массы (мышцы, органы, мозг и нервные клетки).
  • Индекс массы тела.
  • Свой основной обмен веществ (ккал) — обмен веществ за 24 часа в состоянии покоя.
  • Отклонение измеренных величин от нормы.
  • Проследить динамику изменений.

Узнав эти параметры Вам легче будет ориентироваться в направлении корректировки своего веса.

Наши специалисты профессионально на современном уровне проведут диагностику и эффективное лечение урологических и андрологических заболеваний на аппарате «АНДРО-ГИН».

В гинекологическом кабинете Вы сможете обследоваться и пролечить гинекологические заболевания, получить гинекологические орошения.

Кроме традиционного санаторно-курортного лечения с использованием минеральных и различных видов исскуственных ванн, лечебных душей, парафино-озокерито и грязелечения, всех видов аппаратной физиотерапии, массажа, ингаляций,  десневых и кишечных орошений, гало —  и спелеотерапии,  психо-  и иглорефлексотерапии  Мы предложим Вам СПА-услуги!

Это хорошее дополнение, приятная пауза к санаторно-курортному лечению, как для женщин, так и для мужчин!

Опытный врач дермато-косметолог подберет индивидуальную программу с учетом Ваших пожеланий по уходу за лицом и телом, включающую косметические процедуры для поддержания молодости и красоты.

Мы предлагаем Вам современный и эффективный способ лечения целлюлита! «ПАРАФАНГО»- эта уникальная процедура, которая осуществляется с применением натуральных активных компонентов смеси парафина и микронизированной морской грязи, содержащей большое количество минеральных веществ.

«ПАРАФАНГО»— уменьшает объемы тела, способствует похудению, повышает упругость, эластичность и подтягивает кожу, исчезает эффект «апельсиновой» корки.

Программы по коррекции фигуры с применением  антицеллюлитного массажа, различных видов обертываний, аппаратной коррекции фигуры (миоэлектростимуляции) позволят ощутить себя здоровым, красивым и уверенным в себе!

Мы предложим Вам полезные и вкусные кислородные коктейли, активизирующие обменные процессы в организме, устраняющие хроническую усталость, укрепляющие иммунитет.

В комплексе  с другими оздоровительными лечебными процедурами избавится от многих хронических заболеваний или значительно облегчить их течение, продлить молодость и сохранить красоту Вам поможет кедровая арома-сауна  с  инфракрасным излучением и жадеитовым нагревателем.

Посещение инфракрасной сауны благотворно повлияет на состояние Вашей сердечно-сосудистой системы: нормализует артериальное давление, снизит уровень холестерина, расширит сосуды, улучшит циркуляцию крови, особенно в периферических областях и капиллярах, решит проблему с излишнем весом и целлюлитом,  успокоит нервную систему, улучшит сон, уменьшит боли в суставах, позвоночнике и мышцах, очистит организм от токсинов и шлаков, улучшит состояние кожи, увеличит сопротивляемость организма инфекциям, снизит частоту простудных заболеваний, стабилизирует обмен веществ.

Мы сделаем Ваш отдых приятным, полноценным и эффективным!

Перед назначением процедуры необходимо проконсультироваться у врача!

Мы ждем Вас по адресу: Кисловодск, ул. Урицкого,1, телефон: 8(87937)2-38-13

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

двадцать + шестнадцать =