Яркий фестиваль прошел в Кисловодске

 фестиваль В жаркий полдень 29 июня в Кисловодске произошло одно из самых красочных мероприятий этого лета для самых юных жителей и гостей города – Фестиваль красок.
Мероприятие было приурочено к празднованию Дня молодежи России, организатором фестиваля выступили администрация г. Кисловодска и МБУ «Центр молодежи».
Дети и подростки с помощью красок-холи с большим удовольствием сделали мир вокруг себя разноцветным и ярким, а устроенная организаторами фестиваля настоящая водная битва, помогла гостям спастись от летнего зноя.
Юные зрители фестиваля с удовольствием приняли участие в конкурсах и мастер-классах, организованных ведущим праздника Серафимом Любавиным и детским городом профессий «Мини Мир», а также потанцевали под зажигательные ритмы от диджея MI.KO.
Кроме того, гостей радовали своим мастерством танцоры студии «DREAM FORCE», подготовившие специально к фестивалю несколько профессиональных номеров.
Каждый зритель, смог не только принять участие в фестивале, оставить свои пожелания, но просто расписаться на специально подготовленном волонтерами стенде. Не только дети, но и их родители смогли по-настоящему отдохнуть и получить шквал положительных эмоций.

Элина Асланова, внешкор.

Загрузка...

Предыдущая запись

Следующая запись

Оставьте комментарий

6 − пять =