Золото в турнире по теннису взяла кисловодчанка Ирина Гедройц

турнире Конец февраля добавил в список достижений кисловодского спорта еще одну победу. В последние дни зимы 2018 года состоялось Открытое первенство Ставропольского края, посвященное Дню Советской Армии и Военно-морского Флота, в системе Российского ветеранского теннисного тура первой категории. Всего в турнире приняло участие более 80 человек с географией от Владивостока до Крыма и от Москвы до Сочи, среди них — 6 кисловодских спортсменов.
Турнир в категории «35 плюс» выиграла кисловодчанка, тренер по теннису Ирина Гедройц, в финале победив с явным преимуществом Ирину Сорокину из Краснодара, свою постоянную соперницу по другим турнирам. В предшествующих финалу играх Ирина Эдуардовна не потеряла ни одного гейма, а яркая игра в финале не оставила Сорокиной никаких шансов.
В категории «35 плюс» в парном разряде среди мужчин победителем стал кисловодчанин Евгений Сидоренко в паре с представителем Невинномысска Аркадием Мироновым.
Еще один кисловодчанин Владимир Дзанаев занял 2-е место в возрастной категории «60 плюс».